От него пахло алкоголем: водителя разбившейся в Волгограде маршрутки отправили на медицинские освидетельствование
Осторожно, это слишком мило: в Волгограде остановили движение, чтобы пропустить семью уточек, — видео
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
«Будь ты проклят!»: как жители Грозного встретили 19-летнего поджигателя Корана из Волгограда — видео
Это провал: стилист назвала 5 ошибок в летних образах, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью
Рома Зверь устроил дебош, двухметровая змея заползла в машину и другие события недели, которые нас удивили
В Волгограде чиновники назвали удовлетворительным состояние школьных туалетов, вошедших в топ худших в России
От полной нищеты вас отделяет один несчастный случай: эксперты — о подушке безопасности для жителей Волгограда
Парниковый эффект и ливни: синоптики Волгограда и области рассказали о погоде на последние выходные мая
«Мама, я не упаду?»: малыш из Волгограда, получивший укол за 160 миллионов рублей, сделал первые шаги — видео
«Исполнял свои грязные фантазии»: в кадетской школе под Волгоградом старшеклассник развращал маленьких учеников
«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины
«Рабство везде сплошное». Реально ли отдохнуть летом в Крыму, чтобы не платить за проживание и еду, да еще и заработать
Только публично казнить!
12 лет....таким скотам мало этого...сердце просто разрывается когда читаешь такое...Кто рожает этих тварей?
теперь он на зоне будет изображать семилетнюю девочку. Целых 12 лет. он будет семилетей..
Еще не известно, что будет с психикой этой девочки в дальнейшем. Поэтому 12 лет - это мягкое наказание
12 лет, думаю, самое то. Иногда и меьше дают намного.
А вдруг он не насиловал?
"Конец" под гильотину!!!
Посидит пару годочков, а потом выпустят под амнистию! Казнить их надо!