СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Восьмимесячная девочка насмерть замерзла во время сна на веранде

Гибелью восьмимесячной девочки от холода обернуласьсамонадеянность молодых родителей, проживающих в одном из хуторов Урюпинскогорайона Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградскойобласти девятнадцатилетняя мать в 23 часа 13 декабря оставила своювосьмимесячную дочь в коляске в неотапливаемой веранде частного дома,рассчитывая на то, что на свежем воздухе ребенок спит спокойно и крепко. Мать,укрыв ребенка дополнительным одеялом и пледом, надеялась, что все обойдется,поскольку ранее уже оставляла спать ребенка на открытом воздухе на короткоевремя. Вернувшийся в полночь домой молодой отец выгнал из коляски забравшуюсятуда от мороза кошку, посмотрел ребенка и лег спать. Лишь в пять часов утрадед, выйдя на веранду, увидел похолодевшего ребенка без признаков жизни и занестело девочки домой. Установлено, что смерть ребенка наступила от общегопереохлаждения организма.

По данному факту Урюпинским межрайонным следственным отделомСУ СКП РФ по области возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинениесмерти по неосторожности».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter