СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Начальник УВД Волгограда написал рапорт об отставке

Поделиться

Начальник УВД Волгограда Александр Влас подал рапорт оботставке по собственному желанию с правом выхода на пенсию. Об этом V1.ruсообщили в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области.

«За годы работы в органах внутренних дел Александр Сергеевичпоказал себя высококлассным, профессиональным сотрудником. За шесть лет работыв должности начальника УВД по Волгограду он был награжден рядом наград, в томчисле медалью «За отличие в охране правопорядка», медалью ордена «За заслугиперед отечеством». Начальник ГУВД по Волгоградской области Александр Кравченковысоко оценил деятельность Александра Власа на посту начальника УВД поВолгограду». На должность начальника УВД по Волгограду назначен подполковникмилиции Андрей Сицский, ранее исполнявший обязанности начальника отделения поорганизации работы участковых уполномоченных милиции ГУВД по Волгоградскойобласти.

Также стало известно, что освобожден от занимаемой должностиначальник ОГИБДД УВД по Волгограду Владимир Климов. В пресс-службе ГУВДобъяснили этот шаг процессом ротации кадров: «Владимир Климов сейчас находитсяв распоряжении начальника ГУВД и вскоре ему будет предложена должность. Надолжность начальника ОГИБДД УВД по Волгограду назначен Сергей Денисов, ранеевозглавлявший ОВД по Ленинскому району».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter