Останется Максюта. Так решили по наитию заинтересованных, получающих доход из казны волгоградской. Их лобби победило. Оглянитесь вокруг. Видите дорогие машины, дома, вычурных детишек? Их много. Не правда ли? Откуда столько денег в регионе с умирающим производством и сельским хазяйством? Ведь не все же на торговле и развлечениях зарабатывают. Вот кознокрадов и нужно благодарить.
Поздравляю НКМ, народ и власть - едины, обойдемся без "дельцов" и их крыш, а то уже продают должности, по сравнению с другими регионами у нас уверяю Вас еще терпимо, респект президенту - контролирует ситуацию. НКМ желаю здоровья, ну наверно еще надо разобраться с предателями перевертышами, мать их ..., так и всю страну распродадут. ВВП - привет от с/х проихводителей.
Предновогодний кошмар. Что делают с волгоградцами второй десяток лет. Уверен, такой жизни для себя никто не желал и не выбирал. Здравомыслящих в области больше, чем кое-кому хочется. Мои поздравления с новым годом облизбиркому и его председателю. Четыре года прошло, потом еще четыре и еще столько. А нас то за что наказали, вершители судеб? Стыдно за область. Дай Бог новому губернатору избавить народ от ига лизоблюдов, от безразличия областной власти, от стыда за ее решения.
Делайте ставки, господа...
только волгоградские единороссы ждут "губернского" конверта, волгоградцы же от прошлой или будущей администрации уже не ждут ничего
кто угодно. Только бы не Максюта. Иначе сгнием все в этом болоте окончательно!
Останется Максюта. Так решили по наитию заинтересованных, получающих доход из казны волгоградской. Их лобби победило. Оглянитесь вокруг. Видите дорогие машины, дома, вычурных детишек? Их много. Не правда ли? Откуда столько денег в регионе с умирающим производством и сельским хазяйством? Ведь не все же на торговле и развлечениях зарабатывают. Вот кознокрадов и нужно благодарить.
Поздравляю НКМ, народ и власть - едины, обойдемся без "дельцов" и их крыш, а то уже продают должности, по сравнению с другими регионами у нас уверяю Вас еще терпимо, респект президенту - контролирует ситуацию. НКМ желаю здоровья, ну наверно еще надо разобраться с предателями перевертышами, мать их ..., так и всю страну распродадут. ВВП - привет от с/х проихводителей.
Приношу свои соболезнования себе и всем жителям области в связи с назначением максюты :(
Насчет собирающегося в нашу область Язева говорил Шустерман. Но думаю, к нам губернатором все - таки поедет бывший московский милиционер Руденя.
Только ЕР и ждет конверта, всем остальным по барабану
если назначат максюту, то области придет окончательный звездец =/
если назначат не Максюту, то области придет окончательный звездец =/
Предновогодний кошмар. Что делают с волгоградцами второй десяток лет. Уверен, такой жизни для себя никто не желал и не выбирал. Здравомыслящих в области больше, чем кое-кому хочется. Мои поздравления с новым годом облизбиркому и его председателю. Четыре года прошло, потом еще четыре и еще столько. А нас то за что наказали, вершители судеб? Стыдно за область. Дай Бог новому губернатору избавить народ от ига лизоблюдов, от безразличия областной власти, от стыда за ее решения.
конец МАкСЮТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЛАСТЬ ДЫШИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буров пришел))))))))) Лукойл АТАС!!!!!!!!!!!!! скрывайся