24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

меркуццо
25 дек 2009 в 19:14

Вот тебе раз! Говорят даже что, несмотря на должность, не из команды старпера Макса, и в жесткой контре с Ромой. Кто чего знает-то?

Берия
25 дек 2009 в 19:15

Интересно, если утвердят, надолго ли он к нам? А то почитав статью, становится понятно, что будучи главой какой-либо организации, больше двух лет нигде не задерживается. У меня с советской властью возникли за последний год серьёзнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм. (с) Остап Бендер

Елена
25 дек 2009 в 20:12

вообще то Волгоградская область-область сельского хозяйства

свет
25 дек 2009 в 20:32

Почему он так мало работал на предприятиях? Странно...

а это точно?
25 дек 2009 в 20:33

Вы уверены? Т.е. вы изменили структуру региональной власти в стране? Как же региональная дума? Она разве не должна рассмотреть кандидатуру ПрезидентаРФ?

Гость
25 дек 2009 в 22:03

хорошо что не Максюта

25 дек 2009 в 23:43

Уже рад что не Максюта

эрест
26 дек 2009 в 00:40

только рады будем,если он будет губером

123456789
26 дек 2009 в 09:31

Не максовский точно! Я так и думал что его назначат, не зря он в сотню вошел. не знаю как с ромой, но для города лучше чем макс с его старческим маразмом

прохожий
26 дек 2009 в 10:46

вопрос кто он и нужен ли он нам, не столь важен по крайне мере для А. Бровко. Его назначили, и если дума уже свела к минимуму возможность трижды отказаться, то я думаю у всех уважаемых блогеров должны развеятся все сомнения по поводу кандидатуры!

тим
26 дек 2009 в 11:29

Всем сестрам по серьгам. И Лукойл будет доволен и металлурги будут спать спокойно. Радует возраст этого человека, хорошо что не старческий, как у Макса был. Если он грамотный менеджер, то нам только будет польза. А если еще и Ромика выдавит с мэрской табуретки, то вообще пестня будет.

студент
26 дек 2009 в 13:33

из 4-ки кандидатов Бровко лучший ,ситуацию в регионе знает да и чиновников кто на что способен,поэтому команду сформирует быстро хуже не будет ,но будем надеяться на лучшее до2016 г. наверное доработает,без лукойла очевидно не обошлось теперь стала понятна позиция кремля в отношении нашего региона-подъем производства

оптимист
26 дек 2009 в 14:47

В компаниях где он работал - менеджмент мирового уровня. Он должен быть хорошим менеджером, а это нам и надо, экономист - тоже не плохо, возраст -еще один плюс. Сейчас люди во власти работают хорошие, но после коммерческой структуры ощущение, что администрация - это полное болото. Главное, чтобы новый Глава интересы региона не продал, и нас тоже.

великое событие
26 дек 2009 в 15:10

Наконец-то наш губер., а по партийному прозвищу - "му-му", скинулся. Да дума примет кого хож, только чтоб не распускали, кому из них это надо, лавэ халавное терять и ничего не делать!!!

лесик
26 дек 2009 в 16:16

Интересно,сменит он моразматиков в Облздраве или они и дальше будут гробить людей.

Обыватель Василий
26 дек 2009 в 17:14

Мдаааааауж, все правильно как говорится рука руку моет, как жили так и будем. Всем же ясно кто чей прихвостень и ставленик. Максюта прост устал ему на пенсию пора было да и он это понимал что смена нужна вот и подошло время. Максюта Бровко поставил руководить деньгами (В 2007 году назначен заместителем губернатора Волгоградской области по инвестициям и торговле. С 1 июня 2009 года назначен заместителем Главы Администрации Волгоградской области по предпринимательству, промышленности и торговле.) чтобы тему просекал и подзавяз на взятках. Так шта Максюте терь боятся нечего и он спокойно может идти на покой.

галина
26 дек 2009 в 18:03

поздравляю!очень хотелось общаться с властью и задавать ей неудобные вопросы.как это было в аргументах и фактах а.но увы,рубрика быстро исчезла

27 дек 2009 в 07:54

Король умер! Да здравствует КОРОЛЬ!!!!

клуня
27 дек 2009 в 10:22

Приколисты! Эт я про комменты. Что до статьи - чёта прям и не знаю, как реагировать... 1966г. - рабочая лошадка. И сама работает, и других заставит...

наблюдатель
27 дек 2009 в 21:08

Поживём - увидим, кто прав, а кто виноват. Вот только время он ценить умеет или нет?

Настя
28 дек 2009 в 00:26

Может, и хорошо, что много где работал- имеет различный опыт... Только теперь, в случае чего, будем винить не только его, но и Медведева за назначение. Думаю, президент об этом подумал, значит, дело не в том, "кто кому руку моет".

Волгоградец
28 дек 2009 в 01:48

Если бы он растряс пенсионеров, которые руководстве подведомственных Областной администрации организациях. Мужчины - за 70, женщины - за 60, сидят, спят, получают огромные зарплаты, а отдачи - никакой. Бегают, выполняют работу за низкие зарплаты подчиненные.

Средний возраст
28 дек 2009 в 10:06

Волгоградец очевидно выпускник детского сада, которому уже неймется занять место поденежнее в обладминистрации. Предельный срок работы на госслужбе - 65 лет. И к счастью у ник нормальное, а не купленное образование , огромный опыт работы в разных сферах производства до перехода в чиновники. А мужчины с честью отслужили в армии! Нынешнее поколение "победивших в конкурсах" не нюхало производства, бездари безграмотные. Но очень мнят о себе... потому, что устроились "по блату". Девицы наглые, полуголые ходят на работу (к счастью не все). Необходимо ввести дресскод в одежде для госслужащих и переодически экзаменовать по государственному русскому языку.

Обыватель
28 дек 2009 в 11:10

Вроде хорошо, что молодой, но по предприятиям скакал, наверное летун. Вроде пришел из бизнеса, но максюта пригрел в АВО и двигал потихоньку, значит чей-то засланец. Может погонит максово стадо и поменяет команду, а может уже оброс и связями и обязательствами и оставит всех, наверное максюта его пригрел и Бровко его человек. В общем ситуация как у Гоголя в Женитьбе :".. и тот не таков и в этом, что-то не нравится". Главное, что пришел другой человек может быть даже с собственными идеями и планами, и дай ему бог... Может быть кто-нибудь займется нашей многострадальной промышленностью и сельским хозяйством, а не трепотней про лампочки и нанопомидоры.

Я за
28 дек 2009 в 11:51

Да дедушке Максюте пора на отдых да и еще всю бы свою гвардию захватил. Область недоинвестирована, нового ничего нестроится, с городской администрацией несрабатываются (хотя тут их общая вина, что неумеют работать). Может новый губернатор встряхнет область, да и не будет наставником Лукойла, даже если бензин будет на 1 рубль дешевле чем в соседних областях уже плюс.

Волгоградец
28 дек 2009 в 12:22

Среднему возрасту. Реально сейчас сложились феодальные отношения, когда занимаемая должность и зарплата зависят не от качества и количества труда а от связей. Если есть есть связь сверху, то можешь вообще ничего не делать, приходить за зарплатой и авансом. Можешь давить и гнобить все передовое, если оно своим движением представляет опасность для твоего спокойного сна. На должностях зам. директоров по различным вопросам реально "работают" мужчины за 70. В таком возрасте ни физиологически, ни психологически нельзя произвести ничего путного. Отражает ли это интересы России? Мы помним, как стогнировала Россия, когда у руководства были люди пенсионного возраста.

Арчи
28 дек 2009 в 12:49

Говорят, что из АВО уйдут Сизов, Алферов, Галушкин, Чумаков, Анищенко и Плотников, а останутся Хорошева, Дорождеев, Шилин и Беспалов. Команда у него будет в основном из молодых, его подчиненных в пору вице-губернаторства и некоторых областных депутатов (опять же по слухам он очень близок с Хериановым). Если все сказанное сбудется, то уже большой плюс, т.к. уже нет сил смотреть на засилье пенсионеров.

читатель
28 дек 2009 в 14:42

хорошева и беспалов вот уж непотопляемые!!!!

тимка
28 дек 2009 в 15:21

А Шилин видимо еще не все свои заправки достроил и не все Волга Моллы достроил. Так что он еще потрудится на благо рядового жителя Волгоградской области, не щадя живота своего.

Баба Рая
28 дек 2009 в 15:27

Херианова - в вице-губернаторы! УУУУУУРРРРАААААА!

Раз-Два
28 дек 2009 в 16:32

"... С октября 2005 года Анатолий Бровко возглавлял некоммерческое партнёрство «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области»..." это организация по отмыву денег для администрации. Так, что он такой же человек из системы... Хотя мне хотелось бы ошибаться...

Алексей
28 дек 2009 в 17:25

Ура! Анатолий Григорьевич! Примите поздравления! Удачи!