V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волжских коммунальщиков накажут за плохо расчищенные дворы

Волжских коммунальщиков накажут за плохо расчищенные дворы

Власти города-спутника Волгограда Волжского намерены наказать виновных в несвоевременной уборке снега на внутриквартальных дорогах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, только в одном – 23 – микрорайоне Волжского состояние внутриквартальных проездов можно считать оптимальным. Во всех остальных – ситуация остается сложной. Руководителям управляющих компаний, осуществляющих уборку данных территорий, предписано принять оперативные меры.

По словам председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города Евгения Скрипникова, ко всем ответственным лицам за недобросовестное исполнение поручения главы города будут применяться дисциплинарные взыскания. Комитет по контролю за благоустройством администрации городского округа составил пять протоколов по факту несвоевременной уборки снега. Кроме этого составлено более 30 протоколов на предпринимателей по аналогичным нарушениям. По городским правилам благоустройства необходимо содержать в порядке прилегающие территории к организациям и предприятиям. Уборка снега и загрязнений должна производиться сразу после выпадения осадков, а также своевременно посыпаться противогололедными материалами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем