СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Назначен новый начальник Волгоградской таможни

Новым руководителем Волгоградской таможни назначен полковник таможеннойслужбы Юрий Карамдин. Накануне он был представлен сотрудникам ведомства нарасширенном совещании руководящего состава Волгоградской таможни.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской таможни, полковниктаможенной службы Юрий Карамдин назначен на должность начальника Волгоградскойтаможни приказом Федеральной таможенной службы России от 29 декабря 2009. ЮрийКарамдин родился 18 апреля 1971 года в городе Палласовка Волгоградской области.В 2002 году окончил Российскую таможенную академию по специальности «таможенноедело, менеджер таможенного дела». В таможенных органах начал службу с августа1993 года и прошел путь от рядового инспектора Нижневолжской таможни до первогозаместителя начальника Волгоградской таможни по таможенному контролю. Имеетопыт руководящей работы. За годы службы возглавлял таможенный пост «АэропортВолгоград», Тракторозаводский таможенный пост, Краснооктябрьский таможенныйпост Волгоградской таможни. С января 2007 года по август 2009 года проходилслужбу в должности первого заместителя начальника Волгоградской таможни потаможенному контролю. С августа по декабрь 2009г. – исполняющий обязанностиначальника Волгоградской таможни.

За безупречную службу в таможенных органах Карамдин награжден медалью «Заусердие», медалями «За службу в таможенных органах» II и III степени, нагруднымзнаком «Отличник таможенной службы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter