СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Под Волгоградом насильник сутки удерживал свою жертву

Кременчуг
5 февр 2010 в 10:21

спрашивается этой женщине что 2года какого она туда пошла. может ей хотелось экстрима она его получила.......

Димон
7 февр 2010 в 00:18

Да блин жалко конечно женщину но иначе как ту..рылая её назвать нельзя поверила в сладкую лож а получила горькую правду.....

Igor
7 февр 2010 в 22:26

Ya ne ponimayu, pochemy jenshinu takie naivnue? kak mojna voiti v dom k neznakomomy cheloveky.. neyjeli trydno dogadatsa chto neznakomomy myjuky nado ot jenskogo pola, ny tochno ne o shkolnux godax rozgovarivat i ne o romantike..... Devyshki smotrite na juzn realnumi glazami a ne mechtaya o printsax na belux loshadyax...

fyfnjkm
13 февр 2010 в 15:41

Вперед всего они были хорошо знакомы между собой. Сутки веселились, а потом что-то пошло не так и возникло заявление об изнасиловании.

oleg
4 февр 2010 в 01:24

Бред, доказать изнасилование не смогли.............нашли патрон - браво

расти2009
7 февр 2010 в 21:15

жалко в жызни всякое бывает...............

яна
8 февр 2010 в 11:08

ужас бедная девушка

Пофигист
8 февр 2010 в 19:47

Даааааа, такое было насилие, что пришлось искать патрон. Обычно в таких случаях проверяют патрон в штанах......

Следопыт
10 февр 2010 в 16:48

А пулемет почему не нашли, если был паторн, значит к нему должен прилагаться и сам пулемет, а это уже пострашнее ....

Leon
17 февр 2010 в 08:33

она видимо расчитывала на большее, а тут всего два раза за сутки. Ну а патрон наверняка менты подсунули.

IGL
17 февр 2010 в 10:25

Дааааа куда не кинь взгляд везде 1й класс 3я четверть.....-я о СТРАЖе-ПОРЯДКА...их ПРОФЕССИОНАЛИЗМ из крупной пушки громить надо!!!!!!.................

Мike
18 февр 2010 в 14:43

Как можно заманить кого-то к себе домой? Нормальная женщина никогда себе этого не позволит,- ни за что!!! Что с луны свалилась? А уж если пошла, то сама отдала себя для потехи незнакомцу, а значит сама и виновата! Надо знать ЖИЗНЬ и ЗАКОНЫ в ней...

Лола
19 февр 2010 в 19:15

да какая разница сама она пошла или замонили,кто вам дает права нас трогать,почему вы насилуете женщин??????

Афродита
19 февр 2010 в 21:09

мерзавец, не пожалел даже!!!!отправил бы ее домой и все,уже надоело слышать про изнасилования,живите все мирно,дружно,молитесь и Бог подарит вам Еву или Адама!!!!!мир всем!Россия вперед,будь добрее и верь в Бога!!!

Гость
20 февр 2010 в 18:28

патрон менты подбросили.

Эдуард
24 февр 2010 в 04:05

Патрон ему сосед пенсионер-фронтовик подбросил, чтобы тот капусту летом не воровал с огорода!

просто-человек
26 февр 2010 в 00:54

патрон он использовал как презерватив, вот что они подумали

Ирония
26 февр 2010 в 18:23

Бедная, несчастная, заманутая женщина. Как же, наверное, ей трудно жить -такой доверчивой и неудовлетворённой.

иринка
27 февр 2010 в 17:44

вы не судите её с каждым может подобное произойти.

икс
28 февр 2010 в 17:31

перед тем, кудато с кем-то идти сначала надо подумать, стоит ли незнакомому человеку доверять.