СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет сбор подписей за бесплатный проезд школьников

Сегодня в Центральном районе Волгограда пройдет сборподписей за отмену решения Волгоградской городской думы о введении платногопроезда в общественном транспорте для школьников. Аналогичные акции состоятся ив других районах города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского обкомаКПРФ, сегодня на остановках общественного транспорта «Современник»,«Центральный рынок», «Детский центр» активисты КПРФ проведут сбор подписей заотмену принятого в конце года депутатами Волгоградской городской думой решенияоб упразднении бесплатного проезда для школьников в городском общественномтранспорте. Подобные акции проходят и в остальных районах города. По словамкоммунистов, к настоящему моменту уже собрано примерно по пять тысяч подписей вкаждом районе. По завершении сбора подписей подписные листы будут направлены вгородскую думу с целью заставить народных избранников задуматься о последствияхсвоих действий и пересмотреть свое решение.

«Мы выбираем депутатов для того, чтобы они отстаивали науровне городской власти наши интересы, а на деле происходит обратное – народныеизбранники голосуют за решения, ухудшающие условия жизни простых волгоградцев, –отмечают в пресс-службе обкома КПРФ. – Это несправедливо, безнравственно инедемократично».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter