СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в убийстве найден в колонии под Липецком

По подозрению в совершении два года назад убийства вБыковском районе Волгоградской области в задержан мужчина, отбывающий наказаниев колонии под Липецком.

Как сообщил V1.ru руководитель Николаевского МрСО СУ СКП поВолгоградской области Андрей Барыкин, в июне 2007 года в районе села ВерхнийБалыклей был обнаружен труп 60-летнего местного жителя. Было установлено, чтопри жизни погибший снимал частный дом совместно с 21-летним парнем, которыйпосле гибели соседа исчез. Следствие располагало только именем предполагаемогопреступника и информацией о том, что он приехал в Быковский район на заработкииз Липецкой области.

Только в этом году сотрудникам СУ СКП по Волгоградскойобласти совместно с сотрудниками Быковского ОВД удалось установить личностьподозреваемого и выяснить, что он отбывает наказание в исправительномучреждении Липецкой области по статье 158 УК РФ «Кража». В ходе допроса мужчинапризнался в совершении убийства двухлетней давности и пояснил, что в результатессоры нанес соседу пять ударов обухом топора по голове, после чего, взяв машинуубитого, отвез тело в безлюдное место и выбросил.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter