СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Футбольные чиновники решают судьбу ФК «Волгоград»

Сегодня в Волгоград по приглашению губернатора Волгоградскойобласти Анатолия Бровко прибыли с визитом президент профессиональной футбольнойлиги (ПФЛ) Николай Толстых и генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов.

Как сообщили V1.ru в федерации футбола Волгоградскойобласти, визит высокопоставленных спортивных чиновников связан с предложениемперейти в первый дивизион, полученным накануне волгоградским футбольным клубом«Волгоград». Последний уже заручился финансовыми гарантиями в 150 миллионоврублей со стороны областной администрации и готов к прохождению лицензии.Единственным препятствием на пути в первую лигу может стать отсутствие вВолгограде стадиона, который бы отвечал требованиям турнира.

Представители руководства ПФЛ планируют осмотреть сегоднястадионы «Олимпия» и «Зенит», а также стадион имени Логинова в городе-спутникеВолгограда Волжском. Кроме того, вниманию Николая Толстых и Андрея Соколовабудут представлены требующие реконструкции Центральный стадион и «Трактор». Наоснове увиденного будет принято решение о том, сможет ли ФК «Волгоград» статькомандой первого дивизиона или нет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter