СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Василий Фарион остается на занимаемой должности

Руководитель налоговойинспекции Волгоградской области Василий Фарион, являющийся фигурантом дела онезаконной охоте, обжаловал приговор и продолжает работать на прежнейдолжности.

Как сообщила V1.ru заместительпрокурора Камышинского района Надежда Воеводина, приговор Камышинскогогородского суда в отношении руководителя УФНС по Волгоградской области ВасилияФариона, начальника ИМНС №3 по Волгоградской области Николая Орлянского идиректора завода строительных материалов Камышина Василия Стяжкина еще невступил в законную силу.

Напомним, 28 января Фарион, Стяжкин иОрлянский были осуждены Камышинским городским судом по части 2 статьи 258 УК РФ«Незаконная охота». Каждый из обвиняемых был приговорен к одному году лишениясвободы условно с испытательным сроком в один год, а также на два года быллишен права занимать должности в органах государственной и муниципальнойвласти.

В настоящий момент вКамышинский суд направлены жалобы адвокатов подсудимых, которые не согласны собвинением и считают, что в отношении их подзащитных должен быть вынесеноправдательный приговор. В связи с этим дело будет передано на рассмотрение вВолгоградский областной суд. После рассмотрения дела судебной коллегией поуголовным делам Волгоградского областного суда будет решен вопрос о вступленииприговора в силу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter