СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Прокуратура заставляет мэрию отремонтировать котельные

Волгоградскийобластной суд оставил в силе судебные решения, принятые по искам прокуратуры озамене изношенного оборудования котельных в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщилиV1.ru в прокуратуреВолгоградской области, ещепрошлой зимой прокуратурой установлены факты невыполнения администрациейВолгограда работ по замене изношенногооборудования в четырех муниципальных котельных на территории Красноармейскогорайона. Так, в котельной поселка Солянойгазорегуляторная установка и трубопровод природного газа, согласно заключениюэкспертизы, может быть использовано только при условии выполнениякомпенсирующих мероприятий, которые следовало провести до июня 2006 года.Эксплуатация оборудования разрешена при условии устранения всех замечаний доиюня 2010 года. Несмотря на это, работы досих пор не выполнены.

Администрация Волгограда,являясь собственником котельной, обязанности по приведению оборудования ипомещения в надлежащее состояние не исполнила имероприятия по замене изношенного оборудования из городского бюджета непрофинансировала.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter