V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спасатели занялись отловом агрессивных животных

Спасатели занялись отловом агрессивных животных

За минувшие сутки спасатели муниципальной службы спасения Волгограда по просьбе жителей города поймали и изолировали двух агрессивных домашних животных.

Как сообщил V1.ru начальник информационного центра спасательной службы Дмитрий Бондарев, вчера, 9 марта, в 9:37 на пульт диспетчера поступила просьба от жителей одного из домов по переулку Елецкому Ворошиловского района изловить и передать ветеринарам для проверки на предмет возможного заболевания бешенством неожиданно начавшую проявлять немотивированную агрессию собаку. Спасатели поймали животное и передали его врачам Госветслужбы.

К концу дня подобное сообщение поступило из Краснооктябрьского района Волгограда. В 23:18 позвонили из одной из квартир дома по улице Штеменко с просьбой изолировать агрессивного кота, хозяйка которого нуждается в неотложной медпомощи. Спасатели поймали кота, посадили его в мешок и в таком виде передали хозяевам. Последним сотрудники муниципальной службы спасения настоятельно рекомендовали обратиться с котом в ветклинику. Пострадавшая от когтей любимца женщина передана врачам скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем