сама задумка оч даже ничего. вот только смущает место возведения... вот зачем было эту штуку рядом с панорамой лепить??? наваяли бы где-нить рядом с более заслуживающим этой штуки местом...
Зачем писать ерунду? У панорамы по всему периметру видеокамеры и охрана. Ничего подобного рядом не было и быть не могло. Если судить по фото, то это могло быть снято где угодно, хоть в другом городе.
Наверняка это сделала группа сексуально озабоченных граждан. Жалко что они не запечатлели себя рядом с их творением, а может и запечатлели, да стесняются пока. Одно знаю точно, идиоты в городе есть.
Кто-то "Им" показал куда надо идти....
сама задумка оч даже ничего. вот только смущает место возведения... вот зачем было эту штуку рядом с панорамой лепить??? наваяли бы где-нить рядом с более заслуживающим этой штуки местом...
Безусловно, большинству волгоградцев безразлично что и кто лепил из снега зимой, но не Марине Каперик.
Сереж, ну хватит тебе врать то. Итак все знают, что это вы сделали. А идею вам Фетисов подсказал
А каким цветом надо было покрасить то его??? У кого какие предложения???
Мне кажется, не стоит столько внимания оказывать этому, просто улыбнитесь и все!
А вот если бы у входа в штаб партии такое сотворили...
валяюсь под столом от смеха!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть один монумент не ВОВ посвящен. Жаль убрали быстро.
Да бред полный. Не было тут такого, каждый день хожу мимо музея утром и вечером.
А фото ночное, специально ждали сфоткать ?
Хороший монумент! Если красным покрашено, значит коммунисты - железная логика.
Повеселили! А вот уважаемой Марине слухи собирать не стрёмно? А может она сама и придумала эту версию?
Да, форум это очень хороший источник информации.
Вас нечем ленту новостей занять?
Зачем писать ерунду? У панорамы по всему периметру видеокамеры и охрана. Ничего подобного рядом не было и быть не могло. Если судить по фото, то это могло быть снято где угодно, хоть в другом городе.
пусть автор идеи Фетисов расскажет N каким цветом красить ему РГ сказал, и каким он покрасил
Бугога!!!!!!!!!!!!! Надо было очки одеть и инициалы написать Р.Г.
Надо бы и перед домом мэра поставить..... и подписать....
А может это точная копия фалоса ихт предводителя, Сталина????
Наверняка это сделала группа сексуально озабоченных граждан. Жалко что они не запечатлели себя рядом с их творением, а может и запечатлели, да стесняются пока. Одно знаю точно, идиоты в городе есть.
Да просто Димка Фетисов не фотогеничный... Да и сам не гигеничный))))
это сделал маньяк-фаллолеп....планируется ответный ход от маньячки-....лепки