СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В аварии с участием вице-президента НК «ЛУКОЙЛ» погибла уроженка Волгограда

Поделиться

В получившей всероссийский резонанс автомобильной аварии сучастием вице-президента компании «ЛУКОЙЛ» на Ленинградском шоссе Москвыпогибла 36-летняя уроженка Волгограда Ольга Александрина.

Как стало известно V1.ru, в дорожно-транспортномпроисшествии, произошедшем 25 февраля в 8 часов утра на Ленинградском шоссеМосквы, погибла уроженка Волгограда Ольга Александрина. Citroen C3, которымуправляла Ольга, столкнулся с автомобилем Mercedes S-500, в котором находилсявице-президент НК «ЛУКОЙЛ» Анатолий Барков. В результате лобового столкновенияОльга Александрина и ее пассажирка, заведующая вторым акушерским отделениемпатологии беременности Центра имени академика Кулакова Вера Сидельникова, приходящаясяей свекровью, погибли. Водитель и пассажир Mercedes отделались незначительнымитравмами. Первоначально в аварии обвинили именно уроженку Волгограда ОльгуАлександрину, однако широкий общественный резонанс заставил правоохранительныеорганы провести более полное расследование всех обстоятельств ДТП, в том числес назначением автотехнических экспертиз.

По рассказам близких семьи, Ольга Александрина в 1990 годуокончила гимназию №3 Волгограда, а в 1996 году – Волгоградский государственныймедицинский университет. Замужем, воспитывала дочь. Последнее время работала в научномцентре акушерства, гинекологии и перинатологии Москвы.

Фото: Фото с сайта Odnoklassniki.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter