СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Чета пенсионеров погибла из-за свечки

Супружеская пара пенсионного возраста погибла в минувшиевыходные при пожаре в одном из многоквартирных жилых домов в Тракторозаводскомрайоне Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградскойобласти, вчера в 22:49 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение опожаре в Тракторозаводском районе Волгограда. К моменту прибытия на местопожарного расчета в одной из квартир дома по улице Льговской горели домашниевещи по всей площади. На месте обнаружены тела погибших семидесятилетнихсупругов. Причина пожара установлена – неосторожное обращение со свечой хозяевквартиры.

Также пожар в многоквартирном доме зарегистрирован сегодняночью в городе Камышин Волгоградской области. По сообщению пресс-службы ГУ МЧСпо Волгоградской области, сообщение о пожаре в жилом доме поступило на пультоперативного дежурного в 1:07. К прибытию на место четырех пожарных расчетовогнем была полностью охвачена одна из комнат. В ходе тушения из здания быловременно эвакуировано 62 человека. Погибших и пострадавших нет. Причинавозгорания устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter