СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Городищенском районе волейболист умер под сеткой

Двадцатилетний волейболист-любитель скончался от сердечногоприступа во время предматчевой разминки в Городищенском районе Волгоградскойобласти.

Как сообщил V1.ru старший следователь Городищенского СО СКПпо Волгоградской области Илья Васильченко, двадцатилетний местный жительскончался на тренировочной площадке возле школы поселка Ерзовка. Установлено,что Ерзовская школа часто предоставляла свою площадку для всех желающихпоиграть в волейбол, и вечерами с 19:00 до 21:00 на стадионе перед школойсобиралась волейбольная дворовая команда. Одним из ее членов был 20-летнийместный житель, который в течение десяти лет состоял на учете у кардиолога.Согласно предписанию врача, каждые полгода молодой человек проходил осмотр,однако в этом году решил, что это необязательно: он занимался спортом и, какказалось, не нуждался в дополнительном медицинском наблюдении.

Во время разминки ему стало плохо с сердцем, и в тот момент,когда команда отрабатывала бросок, парень схватился за грудь и упал прямо подсеткой. Прибывший на место экипаж скорой констатировал смерть молодогочеловека.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter