СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет промышленный форум

Вопросы металлообработки, машиностроения и энергетикиобсудят специалисты со всей России на предстоящем «Промышленном форуме».

Как сообщили V1.ru в пресс-центре выставочного центра«Царицынская ярмарка», с 23 по 25 марта в волгоградском Дворце спорта профсоюзовпройдет «Промышленный форум», в котором примут участие ведущие компанииэнергетического комплекса и тяжелой промышленности из 20 регионов России. Врамках форума проходят специализированные выставки «Машиностроение.Металлообработка. Сварка» и «Энергетика. Электротехника. Энергосбережение»,которые станут традиционным местом встречи производителей, поставщиков иконечных потребителей продукции на рынке Волгоградской области.

Традиционно в рамках форума вниманию специалистов будетпредставлена специализированная экспозиция предприятий энергетическогокомплекса Волгограда и Волгоградской области. Свои последние разработки идостижения продемонстрируют ведущие предприятия нашего региона. В рамках форумазапланировано проведение ряда семинаров, охватывающих различные направлениятяжелой промышленности, а также круглого стола на тему ««Инновационныеразработки в области энергоэффективных технологий».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter