СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Мошенники продолжают обманывать пенсионеров

Двое жителей города-спутника Волгограда Волжского ижительница Быковского района стали очередными жертвами мошенников, лишившись вобщей сложности 140 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, накануне в милицию обратилась 71-летняя волжанка с заявлением о том,что у дома по улице Горького две неизвестные женщины под предлогом снятия порчимошенническим путем похитили у нее 70 тысяч рублей. По описаниям женщины составленфоторобот преступниц.

Жертвой аналогичного преступления стал 60-летний жительВолжского. Он рассказал, что неизвестный, представившись сотрудником центра «Здоровье»,под предлогом выплаты денежной компенсации за приобретенные ранее биодобавкиобманным путем завладел 19 500 рублями, которые были перечислены пенсионером нарасчетный счет одного из отделений банка.

От собственной доверчивости пострадала и 62-летняяжительница Быковского района. На сотовый телефон женщины позвонил неизвестный,который сообщил о том, что ее сын совершил убийство. Чтобы решить проблему смилицией, мужчина попросил перевести блиц-переводом 50 тысяч рублей, что исделал пенсионерка. По всем фактам проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter