СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде госпитализирован избитый трехлетний мальчик

В 7 клиническую больницу Советского района Волгограда второйраз за месяц госпитализирован трехлетний мальчик с многочисленными следаминасилия.

Как стало известно V1.ru, 28 марта в детскоетравматологическое отделение МУЗ «Клиническая больница №7» Советского районаВолгограда доставлен трехлетний мальчик Артем. Вместе с ним приехала егобабушка, которая, по показаниям медиков, находилась в нетрезвом состоянии. Приосмотре на теле мальчика были обнаружены множественные синяки и шишки, такжевыявлено сотрясение головного мозга. По оценке медиков, это очень напоминаетпоследствия избиения. По словам сотрудников больницы, экипаж скорой вызвалисоседи, заявившие, что малыша избили. Бабушка мальчика, приехавшая с ним,отрицает факт избиения внука. По ее словам, ребенок сам ударился головой. Насегодняшний день пока его мать находится в роддоме, Артем проживает со своимотчимом в Советском районе. Несмотря на якобы хорошее отношение со стороныотчима, в больницу Артем попадает не в первый раз: месяц назад, 26 февраля,мальчик также был доставлен в больницу на скорой и сначала помещен вреанимационное отделение, а когда его состояние улучшилось, переведен в травматологию.

Как сообщили V1.ru в комиссии по делам несовершеннолетних изащите их прав ОВД Советского района Волгограда, о фактах избиения малолетнегоАртема им не известно. Отсутствует информация по данному факту и в Советскомрайонном СО СУ СКП при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter