СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском выбрали лучшего психолога

В городе-спутнике Волгограда Волжском подведены итогигородского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог-2010».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, конкурспроводится второй год в целях повышения профессионального уровня и наиболееполной реализации творческого потенциала педагогов-психологов образовательныхучреждений города.

Конкурс «Педагог-психолог-2010» проходил в два этапа. Первыйэтап состоялся 23 и 24 марта, в нем финалистки провели открытые занятия внезнакомой аудитории. Во втором этапе, который проходил в школе №35,педагоги-психологи представили мультимедийные презентации своейпрофессиональной деятельности и продемонстрировали элементы тренингаэффективного общения.

Победителем смотра «Педагог-психолог-2010» стала психологМОУ СОШ №18 Ольга Михалко. Ей вручили главную награду конкурса – кубок, а такжепочетную грамоту. Все участницы финальных состязаний награждены дипломами иподарками.

С 12 по 14 мая в Волгограде состоится региональный конкурс«Педагог-психолог», на котором Ольга Михалко будет представлять город Волжский.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter