СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Сотрудник транспортной милиции попался на взятке

В Волгограде задержан прапорщик милиции, подозреваемый в получении от гражданина Узбекистана денежного подношения в размере полутора тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Департамента собственной безопасности МВД России и Управления собственной безопасности ГУВД по Волгоградской области на железнодорожном вокзале станции «Волгоград-1» с поличным, после получения взятки в размере 1500 рублей, задержан командир отделения отдельной роты ППСМ Волгоградского линейного Управления внутренних дел на транспорте прапорщик милиции.

Денежные средства в качестве вознаграждения передал ему гражданин Узбекистана за не составление в отношении него материала об административном правонарушении. В отношении прапорщика милиции Астраханским следственным отделом на транспорте Южного следственного управления на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело статье 30, части 2 статьи 290 УК РФ «Получение взятки». На данный момент избирается мера пресечения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter