СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в воскресенье перекроют дороги

В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время празднования религиозного праздника Красная Горка в Волгограде будут перекрыты дороги.

По информации пресс-службы администрации Волгограда, с 8:00 до 17:00 будет перекрыто движение по третьей продольной магистрали в Дзержинском районе на участке от улицы Лесогорской до путепровода №6. Объезд будет осуществляться по улицам Ангарской, Землячки, проспекту Жукова. Также будет перекрыта улица Землячки от пересечения с проспектом Жукова до института гигиены, автодорога из поселка Горьковский в центр города (в районе дороги в поселок Песчанка). Кроме того, ограничат движение по улице Неждановой в границах от улицы Ардатовской до нового кладбища Центрального района; на улице Карла Либкнехта в границах проспекта Жукова – кладбище Центрального района. Объезд будет осуществляться по улице Хорошева.

Кроме того, в Краснооктябрьском районе Волгограда будет частично сужена для движения третья продольная магистраль от улицы Менделеева до птицефабрики «Городищенская». Объезд будет осуществляться по улице Менделеева. В Кировском районе Волгограда перекроют улицы Абганеровскую, переулок Советский, улицы Лавровую, Красных партизан, Клязьминскую. Объезд будет осуществляться по улицам Майской и Строительной. Кроме того, в Красноармейском районе перекроют улицу Новопортную в районе кладбища Красноармейского района. Объезд будет осуществляться по улицам Латвийская, Хабаровская, Плеханова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter