СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волжском бесследно исчезла учительница младших классов

Учительница младших классов одной из школ города-спутника Волгограда Волжского, отправившись на встречу с риелтором, которую подозревала в мошенничестве, пропала без вести.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Волжскому СУ СКП по Волгоградской области Антон Курмангалиев, в правоохранительные органы о пропаже 43-летней женщины заявила ее 18-летняя дочь. По словам девушки, накануне, приехав на собственную дачу, ее мать обнаружила дачный домик опечатанным. Сосед по даче объяснил, что на дом наложен арест судебными приставами. Твердо зная, что за нею нет никаких долгов и просроченных платежей, женщина пришла к выводу, что афера могла быть организована директором агентства по продаже недвижимости, к которой она обращалась три года назад по вопросу продажи дома.

В связи с этим учительница договорилась с риелтором встретиться в минувший понедельник, но обратно домой так и не вернулась.

«Мы не исключаем, что женщины, возможно, уже нет в живых, – пояснил V1.ru господин Курмангалиев. – В настоящий момент риелтор задержана. Согласно ее словам, она видела в понедельник учительницу, но та попросила перенести встречу на более поздний срок, так как ей было необходимо выгулять собаку. Эти показания противоречат словам дочери пропавшей женщины, которая пояснила, что, уходя из дома, мать попросила ее выгулять собаку. Директор риелторского агентства, как установлено, прежде была замечена в обмане клиентов на суммы от 200 тысяч до миллиона рублей. Уже получен ордер на ее арест».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter