СЕЙЧАС +18°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Под Волгоградом утонул пятилетний малыш

В Ольховском районе Волгоградскойобласти четвертые сутки продолжаются поиски тела утонувшего в озере пятилетнегожителя села Романовка.

Как сообщил V1.ru следовательИловлинского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Юрий Речицкий, трагедияпроизошла 29 апреля около 19:00. Двое мальчиков в возрасте пяти и шести лет,гуляя на улице без сопровождения взрослых, решили сходить к озеру,расположенному на краю села. Один из малышей спустился к берегу и, поскользнувшись,упал в воду и начал тонуть. Второй, на глазах которого разыгралась этатрагедия, побежал домой и рассказал матери о случившемся.

В период времени с 29 по 30апреля указанное мальчиком место гибели товарища было исследовано камышинскимиводолазами, но тело утонувшего малыша обнаружить так и не удалось. В настоящиймомент поисковую операцию продолжают ольховские сотрудники МЧС. На дне озера,глубина которого достигает шести метров, бьют подводные ключи, поэтому, поверсии следствия, тело мальчика могло снести далеко в сторону от того места,где он утонул. По словам спасателей, на исследование всей площади илистого днаводоема потребуется не одна неделя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter