СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Подсобный рабочий задержан по подозрению в убийстве матери

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя села АксайОктябрьского района Волгоградской области, подозреваемого в убийствесобственной матери.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП по Волгоградскойобласти, в селе Аксай Октябрьского района области вместе со своей матерьюпроживал 35-летний мужчина. Мать с сыном подрабатывали на дворовых участках уместных жителей, работая все время в паре. В последние несколько дней мужчинаначал появляться на подработках без своей матери, что вызвало подозрения уместного участкового уполномоченного милиции. Страж порядка стал расспрашиватьмужчину о судьбе его матери, после чего тот признался в совершении убийства. Онрассказал, что 21 апреля в ходе совместного распития спиртного между ним иматерью возникла ссора, в ходе которой сын нанес женщине удар ножом в живот. Отполученного ранения женщина скончалась на месте. С целью скрыть преступлениесын прикопал тело матери в подвале дома.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления,предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время наместе происшествия работает следственно-оперативная группа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter