V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Селянин отметил 9 Мая, зарезав соседа

Селянин отметил 9 Мая, зарезав соседа

В Светлоярском районе Волгоградской области расследуется убийство 50-летнего жителя поселка Северный, совершенное в ходе пьяной драки.

Как сообщил V1.ru руководитель Светлоярского МрСО СУ СКП Сергей Оганесян, 9 мая 50-летний местный житель распивал спиртное во дворе собственного дома. Мимо проходил его 19-летний знакомый. Между нетрезвыми мужчинами завязалась перепалка, переросшая в драку, в ходе которой молодой человек ударил 50-летнего приятеля ножом в сердце.

Потерпевший скончался на месте. Тем временем подозреваемый в нанесении рокового удара как ни в чем не бывало постучал в дом, где жил погибший и сообщил родственнице потерпевшего, что мужчине нездоровится. Позже парень пытался убедить следователей в том, что старший товарищ сам случайно напоролся на нож, однако под давлением доказательств вынужден был признать свою вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем