СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе обнаружен обнаженный женский труп

Ушедшая из дома жительница Ворошиловского района Волгограда была найдена мертвой под мостом.

Как сообщила V1.ru следователь Ворошиловского СО СУ СКП по Волгоградской области Юлия Лисеева, при осмотре низины, расположенной под мостом, ведущим на Тулака, участковым милиционером был найден труп неизвестной гражданки, одетой только в майку. По результатам экспертизы стало известно, что женщина умерла от черепно-мозговой травмы.

Как установило следствие, погибшей оказалась 35-летняя жительница Ворошиловского района, проживавшая со своим муже и ребенком по улице Львовской. Супруг рассказал, что 19 мая его жена ушла из дома и не вернулась. В ночь с 18 на 19 супруги распивали спиртное, и в ходе возникшего между ними конфликта мужчина дважды ударил супругу в глаз, однако следствие не уверено, что именно этот удар мог послужить причиной смерти погибшей.

На данный момент устанавливается весь круг знакомых погибшей, отрабатываются все возможные версии ее смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter