СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сотрудник милиции врезался в коммунальный грузовик

Очередное дорожно-транспортноепроисшествие с участием сотрудника милиции и повлекшее смерть человеказарегистрировано в минувшую субботу в Советском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru старшийследователь Советского СО СУ СКП по Волгоградской области Павел Абрамов, 29 маяоколо 21:40 на проспекте Университетский Советского района, возле остановки«кинотеатр Нефтяник», произошло столкновение коммунального грузовика ЗИЛ иавтомобиля «Черри», за рулем которого находился 32-летний сотрудник УВД Волгограда.По предварительным данным, двигавшаяся на большой скорости в сторонуВорошиловского района иномарка догнала следовавший в попутном направлениигрузовик и врезалась в него. Столкновение было настолько сильным, что дляизвлечения водителя и пассажира из салона потребовалась помощь сотрудниковмуниципальной службы спасения.

В результате столкновениянаходившая в салоне иномарки 28-летняя супруга милиционера от полученных травмскончалась на месте. Управлявший «Черри» старший лейтенант с переломами обеихног доставлен в больницу. На данный момент мужчина прооперирован, и его жизниничего не угрожает. По факту ДТП проводится процессуальная проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter