СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Житель Руднянского района девять лет насиловал мальчика

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Руднянского района Волгоградской области, более девяти лет совершавшего насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего 13-летнего мальчика.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области, установлено, что до прошлого года мужчина проживал в одном доме с родителями мальчика, ведущими асоциальный образ жизни и часто мужчина осталвался с мальчиком дома наедине. По словам мальчика, задержанный на протяжении девяти лет насиловал его. Несчастный мальчик неоднократно говорил матери о недетских играх с ним мужчины, но мама, ссылаясь на буйную фантазию сына, внимания не обращала. Тем не менее, психологическое исследование показало, что мальчик совершенно не склонен к фантазированию, а вот мужчина, напротив, скрывал сущность своих взаимоотношений с ребенком. В ходе осмотра места происшествия в домовладении мужчины были изъяты видеокассеты с фильмами и журналами порнографического характера. Кроме того, несмотря на то, что мужчина проживал один, в его доме постоянно находились дети, которых он привлекал игрушками и сладостями.

В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter