24 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

5 июн 2010 в 12:40

Конечно, этот всплеск очень странен, но уж никак в этом не какой-то Дракон виноват, что за ерунда. Я считаю, что это просто совпадение. Просто случайность, что такая массовость. Ведь, если пять раз подбрасывать монетку, и будет выпадать "решка", совсем не значит, что и шестой раз выпадет "решка", или что эта монетка чем-то отличается от других...

это все тетки
7 июн 2010 в 08:58

это все тетки виноваты. то пилят, то денег требуют. вот и довели мужиков. особенно блондинки виноваты. Дом-2 насмотрятся и давай требовать строить любовь за наши деньги

Стацкий!!!!
7 июн 2010 в 09:02

Учитесь считать "Массовый всплеск самоубийств среди мужчин в возрасте от 30 до 35 лет"
одному 33 второму 42 третьему 38????

левые психологи
7 июн 2010 в 16:11

виновата жара и женщины. В статье четко написано - двое по причине заболеваний (СПИД и туберкулез). причем здесь жара????
Мало кто из самоубийц оставляет предсмертные записки, по-этому ни один психолог не имеет права утверждать и делать выводы о причинах. Дармоеды несчастные.

7 июн 2010 в 19:34

Насчет Дракона посмеялся от души. А у автора статьи с математикой сложные отношения - возраст 38 и 42 года располагается где то между 30 и 35 годами жизни )))))). Социально-экономическая ситуация конечно сложновата, но прыгать от этого не нужно. Была бы рядом только любимая и любящая женщина рядом (а женщин в городе большинство - есть выбор), остальное решается. P.S. Ну и не болеть еще.

Гость
8 июн 2010 в 09:34

НЕ ребят, я согласна!!! во всем виноват МОСТ!!! ;))))))))))

Александр
10 июн 2010 в 17:31

Видимо на автора статьи жара тоже повлияла не лучшим образом. Равно, как и на психотехнолога Наталью Талисман: жара жжёт, солнце пыхтит, драконы отступают, а тут еще как назло геомагнитные бури, которые очень сильно влияют на людей с незрелой психикой. Я всегда думал, что незрелая психика обычно у более молодого поколения, ближе подросткового, а нет! Судя по статье, незрелая психика у людей с 33 до 42 лет.

Прохожий
3 мая 2014 в 02:04

Я щас один об этом подумал: 10 самоубийств среди мужчин зрелого возраста за одну неделю, все спрыгнули с большой высоты... ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО СЮЖЕТ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕРИИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!! :)