СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец получил шесть лет колонии за кражу ложек

К шести годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорен 31-летний житель Красноармейского района Волгограда, укравший у своей двоюродной сестры несколько ложек .

Как сообщила V1.ru помощник прокурора Красноармейского района Анна Абдюшева, установлено, что 31-летний волгоградец освободился в начале прошлого года из мест лишения свободы и стал жить со своей 32-летней двоюродной сестрой и ее детьми. Все время мужчина находился на иждивении родственницы, не работал и злоупотреблял спиртными напитками. В нетрезвом состоянии он становился буйным, и однажды жестоко избил обнаруженного в квартире спящего мужчину, оказавшегося впоследствии ухажером сестры. Также, нуждаясь в деньгах, он похитил у одного из своих друзей сотовый телефон стоимостью в тысячу рублей, а после, также не имея денег на спиртное, похитил у сестры набор серебряных ложек стоимостью пять тысяч рублей. Данная кража переполнила чашу терпения женщины и та обратилась в милицию.

Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным как в краже ложек, так и в ранее совершенных преступлениях, а именно: краже телефона и в избиении мужчины. С учетом неоднократной судимости мужчины и наличия у него условно-досрочного освобождения, он был приговорен к шести годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter