СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

ВолгГАСУ проводит акцию «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом»

Репетицию большой профессиональной жизни устроили студенты Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета своим будущим сотоварищам – абитуриентам ВолгГАСУ. С 21 июня в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете стартует информационная кампания под девизом «Плох тот студент, который не мечтает стать профессионалом».

Как сообщили V1.ru в отделе корпоративных коммуникаций Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета в фойе ВолгГАСУ (корпус В) с 21 июня по 20 июля с 9:00 до 15:00 по будням расположен Интернет-штаб. В рамках акции все желающие поступать в вуз смогут заполнить специальную анкету, зарегистрироваться в качестве участника и ответить на вопросы первого этапа викторины. Во второй тур пройдут те участники, которые правильно ответят на 10 вопросов викторины из 15 предложенных. На втором этапе участники проекта пишут мини-эссе, в котором они раскрывают свое представление о будущей профессии, размышляют о своем месте в ней, о традициях будущего, в котором им – будущим профессионалам – придется расти. По итогам конкурса компетентным жюри будут определены победители. Также могут быть определены победители в дополнительных номинациях. Члены жюри могут отметить работы тех участников, которые не станут победителем, но чьи работы наберут большое количество голосов жюри и позитивных комментариев посетителей сайта.

А вот результаты конкурсанты услышат только после зачисления в вуз. Победителем конкурса сможет стать только тот абитуриент-участник, который станет студентом ВолгГАСУ. Победителей ждут призы от партнеров проекта: сертификаты на приобретение подарков и пригласительные билеты в кинотеатр, развлекательный центр, боулинг, ночной клуб. Главный приз – поездка в Санкт-Петербург!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter