так Гребенников поступает со всеми кто перечит ему знающие кадры не нужны а только прихвостни только у него авторитета среди горожан ноль мы теперь поняли кого выбрали
Ай-яй-яй! Неужели у нас такие руководители? Кто бы мог подумать....
Да их всем списочным составом на баржу и в море Лаптевых зимой, - не ошибёшься. А правозахоронители, наверное долю не получили, вот и проявили деятельность.
Боже мой, сами же коррупционеры, как Созаруков нам дают какие то советы. Ведь буквально несколько дней назад на самого было заведено дело и всё туда же. Послушать, так вы все такие праведные, а оказывается на вас и дела заводят и сухими из воды выходите.
слышь Созаруков а откуда ты знаешь какой сейчас процент отката как председатель получаешь?
А в это время легендарный "ЖЭК" - потрошитель (признан банкротом еще в январе) продолжает собирать деньги с жителей многоквартиных домов.
Боже мой, сами же коррупционеры, как Созаруков нам дают какие то советы. Ведь буквально несколько дней назад на самого было заведено дело и всё туда же. Послушать, так вы все такие праведные, а оказывается на вас и дела заводят и сухими из воды выходите.