СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пограничники уничтожили очаги произрастания конопли

Два очага произрастаниядикорастущей конопли уничтожено сотрудниками Пограничного управления ФСБ Россиипо Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Пограничногоуправления ФСБ России по Волгоградской области, в рамках проводимой комплекснойоперативно-профилактической операции «Мак», в ходе проведенныхоперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пограничного управления совместнос сотрудниками УФСКН России по Волгоградской области в районе населенногопункта Савинка Палласовского района и населенного пункта Торгун Старополтавскогорайона Волгоградской области было выявлено и уничтожено два очага произрастаниядикорастущей конопли на общей площади 310 квадратных метров в количестве 82тысячи кустов.

Это уже второй случай запоследние 10 дней выявления очагов произрастания дикорастущей конопли наприграничной территории Волгоградской области. На прошлой неделе в районенаселенного пункта Савинка было обнаружено и уничтожено два очага произрастаниядикорастущей конопли на общей площади 95 квадратных метров в количестве 33,5тысячи кустов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter