СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волжском изъято около двухсот граммов героина

Более200 граммов героина обнаружено и изъятосотрудниками УФСКН по Волгоградскойобласти в результате спецоперации вгороде-спутнике Волгограда Волжском.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН Россиипо Волгоградской области, сотрудникамнаркоконтроля поступила оперативнаяинформация, что двое жителей Волжского30-ти и 28-ми лет занимались систематическимрозничным сбытом наркотиков. В ходепроведения совместной операциисотрудниками Волжского межрайонногоотдела УФСКН России по Волгоградскойобласти, УФСБ РФ по Волгоградской областив Волжском и ОРДПС УВД Волжского былзадержан автомобиль ВАЗ 21083, в которомнаходилось двое мужчин. В ходе личногодосмотра задержанных у обоих в карманахбрюк обнаружены и изъяты свертки сгероином массой от четырех до шестиграммов. Один из мужчин на моментзадержания находился в состояниинаркотического опьянения. В ходе досмотрасалона автомобиля, под сиденьем обнаруженочетыре свертка с героином массой около200 граммов.

Поданному факту возбуждено уголовноедело по части 1 статьи 30, пункта «г» части3 статьи 228.1 УК РФ «Приготовление кнезаконному сбыту наркотических средствв особо крупном размере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter