СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Аэропорт Волгограда обещали взорвать из-за долгого досмотра пассажиров

Стали известны подробности происшествия в аэропорту Волгограда, где сотрудниками службы безопасности был задержан возмущенный длительностью досмотра житель республики Коми.

Как сообщил V1.ru заместитель транспортного прокурора Волгоградской области Денис Киселев, 31 июля в аэропорту Волгограда 28-летний житель республики Коми при прохождении регистрации на рейс №386 «Волгоград – Внуково (Москва)», находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал выражать недовольство длительной процедурой регистрации и досмотра. В ходе разговора с провожавшей его женщиной, мужчина заявил, что в следующий раз возьмет с собой взрывное устройство. Мужчина был снят с рейса по причине алкогольного опьянения. В ходе опроса милиционерами, мужчина пояснил, что его неправильно поняли: он не пытался угрожать взрывом сотрудникам аэропорта, а просто пошутил, адресовав слова женщине, которая не являлась сотрудницей аэропорта.

В настоящее время сотрудниками ЛОВД в аэропорту Волгоград проводится проверка по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Законность и обоснованность решения будет проверена транспортной прокуратурой. Как уточнил господин Киселев, угроза жизни и здоровью пассажиров, а также зданию аэровокзала отсутствовала.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter