СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Камышине мотоциклисты померились аквабайками

В Камышине, райцентре Волгоградской области, прошел четвертый этап Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города Камышина, в состав команд-участников вошло несколько чемпионов и обладателей Кубка России. В первый день соревнований проходили состязания в классе «Молодежное первенство». В дисциплине «Кольцевая гонка» третьим призером стала Юлия Мачугина из Волгограда, второе и третье места заняли москвичи – братья Эдуард и Давид Саркисян.

В классе любителей «Runabout» в кольцевой гонке отличились Александр Курносенков из Москвы, Иван Малов из Углича, уступивший первенство Дмитрию Белову из Брянска. В классе любителй «SKI DIVISION» из двенадцати стартовавших участников в тройку призеров смогли войти Михаил Колесников из Пензы, наш земляк, волгоградец Валерий Шевченко и Иван Малов из Углича. На второй день в классе «Runabout F1» старт взяли семеро мотогонщиков, но к финишу удалось прийти только шестерым. Призерами кольцевой гонки стали Сергей Дербенец из Брянска, Вячеслав Колотовкин из Альметьевска, а победил волгоградец Дмитрий Заикин. В классе «Runabout F2» в тройку лидеров вошли два москвича – Карен Саркисян, показавший третий результат, и Андрей Яковлев, занявший второе место, а победителем гонки стал Вячеслав Колотовкин из Альметьевска.

В кольцевой гонке в классе «SKI DIVISION» лучший результат (20 очков) показал москвич Павел Марченко, второй результат – 17 очков – у спортсмена из Пушкино Владислава Пресекина. Он опередил третьего призера Евгения Ерухимова из Санкт-Петербурга всего на два очка. Первое место во Фристайле досталось жителю Казани Александру Курамшину, второе – Никите Резниченко из Краснодара и третье – волжанину Михаилу Воронову.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter