СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В регионе продолжают находить налоговых уклонистов

ВВолгограде и области выявлены четверобизнесменов, не желающих платить налоги.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД поВолгоградской области, 30 июля сотрудникамиУправления по налоговым преступлениямГУВД выявлен факт уклонения от уплатыналогов 41-летним индивидуальнымпредпринимателем, занимающимсяреализацией нефтепродуктов. Мужчинаподозревается в невыплате более двухмиллионов рублей. 1 августа в поле зрениянадзорных органов попала 35-летнаяпредпринимательница, так же занимавшаясяторговлей нефтепродуктами. Дамаподозревается в уклонении от уплатыналогов путем создания не зарегистрированныхв налоговых органах фирм-однодневок насумму около миллиона рублей.

Ещеодин эпизод зафиксирован в Махайловскомрайоне, где был выявлен 34-летнийиндивидуальный предприниматель,деятельность которого связана с торговлейзапасными частями подвижного состава,который подозревается в уклонении отуплаты налогов на сумму более миллионарублей, путем внесения искаженных данныхв налоговые декларации.

Очередной«уклонист» был установлен в Волжском.Индивидуальный предприниматель,занимающийся рекламным бизнесом,подозревается в уклонении от уплатыналогов с физического лица в крупномразмере путем внесения заведомо ложныхсведений в налоговые декларации по НДС,НДФЛ, ЕСН, в период с 2006-2007 годах.Подозреваемым причинен ущерб государствуна сумму более миллиона рублей.

Повсем фактам возбуждены уголовные дела.Ведутся расследования.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter