11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ПРИКОЛ!
3 авг 2010 в 18:51

Они его посадили за то что он выразил лишь отношение к ним, причем всеобщее. Если бы была видна работа их то его бы закидали тухлыми яйцами, а тут судя по выступлению никто этого не сделал. Значит побольшому счету это месть))))))))))))))))) которая показывает то кто они есть))))))))))))

Провинция ЖЖЕТ!!!!!!!!!!!
3 авг 2010 в 18:54

Провинция как всегда жжет!!!!!!!!!!!! Бред полнейший))))))))))))

ХА-ХА
3 авг 2010 в 19:23

Судье РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!))) Я на месте судьи ему еще бы припаял дней пять за не уважение к суду - когда судья попросил его встать, а этот звездунов даже не дернулся.

Александр
4 авг 2010 в 10:44

эстрадное б...ло.

4 авг 2010 в 11:12

В цивилизованном обществе не место таким псевдо артистам. В демократических США за аналогичное правонарушение ему грозил бы реальный срок до 1-го года лишения свободы. Нельзя оскорблять работников правоохранительных органов находящихся при исполнении, как бы ты к ним не относился. Надо быть человеком.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 авг 2010 в 14:57

при том при всем этому "герою" бесплатная реклама ! услугу сделали, так бы приехал-уехал, был и нет! а был ли мальчик.

4 авг 2010 в 15:00

Я чет не понял на 11 участке судья Шиповская, и причем здесь Алтухов он же федеральный судья или я че то пропустил ?

кировчанин
4 авг 2010 в 17:25

когда выступаешь на сцене должен понимать что являешься лицом публичным и тебя услышат тысячи, это тебе не в подворотне матом собутыльника обкладывать, мальчик уже большой должен отвечать за свои поступки, волгоградской фемиде респект!!!!!!!!!

эээ...
4 авг 2010 в 17:28

Черный пиар, тоже пиар...

Валерий
5 авг 2010 в 15:37

Это просто расправа над тем кто сказал правду!

Капитан Челябинск
10 авг 2010 в 15:54

Милиция в Волгограде, на столько суровая =)

Кузя
20 авг 2010 в 10:13

Ха-ха!! Оказываются животные с кокардами и здесь нашлись с комментариями, прославляя фемиду!:))
Андрей Политковский: "Нельзя оскорблять работников правоохранительных органов находящихся при исполнении, как бы ты к ним не относился. Надо быть человеком".
А-та-та!!! Попке будет ва-ва!(уровень детского сада, Андрюша)
А кого можно?? Учителей, медиков, простого гражданина?
Чем менты лучше других?
Ах да... ментовское государство... этим все сказано!
Noize MC - красавчик! побольше бы таких людей.. глядишь и Россия выбереться из менто-африканского строя!

Артем
25 авг 2010 в 13:03

Читаю эти комменты. Ну ребята, я смотрю среди вас тут полно провинциальных ушлепков, довольных положением дел. "Судье РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" "эстрадное б...ло". А где вы были, допустим, после ДТП на Ленинском в Москве? Noize не молчал. И в том случае тоже - полно претензий к власти в целом и милиции в частности, покрывающей преступления "своих". Дело против Баркова закрывают... А Noizу - уже по другому поводу - 10 суток! Система гнилая, безжалостная, бесчеловечная. Неужели еще есть в этом сомнения? "Судье РЕСПЕКТ И УВАЖУХА". Спите дальше.

Потный Джек
6 сен 2010 в 13:00

Менты бывают действительно плохие и хорошие. По букве закона суд прав, но пусть правосудие будет тогда равно справедливо ко всем. Сколько громких историй с бесчинствами работников УВД? Продажно все сплошь и рядом.Именно из-за такого расхождения реальности и теории Нойз герой, а менты -козлы. Подписываюсь за Нойза.

Роман
16 сен 2010 в 22:27

Если бы Нойз выражался про мою профессию так, как выражается в одной из своих песен,я бы тоже пытался отомстить!

а законно или не законно это второй вопрос,здесь человеческий фактор...

Сергей
21 фев 2011 в 21:39

Знаете... Если вот Noiz такой плохой, нарушил закон, и бла бла бла... То почему тогда 95 % находившихся на концерте, да и просмотревших ролик в исполнение Алексеева, согласились с ним, а не с огромной армией Российской милиции? Почему люди не считаются с законами? Может дело в самих законах?))

Загрузка...