11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Стас
4 авг 2010 в 21:21

Подскажите,пожалуйста, адрес где сейчас находится музыкант?

5 авг 2010 в 00:16

Поддержи Noize MC! Подробности тут! http://rap-vlg.net.ru/

Сережа
5 авг 2010 в 08:04

Олег Улитин заявил "С точки зрения пиара вся эта история – обалденный ход. Известного лишь ограниченному числу поклонников музыканта вмиг узнала вся страна."

Тут хочется спросить, а кто такой Олег Улитин?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2010 в 08:17

На Ангарском

Мотя
5 авг 2010 в 09:59

Хватит уже про этого рэпера - говорить матом на сцене - верх неприличия. пусть его вообще не выпускают.

хамло он трамвайное
5 авг 2010 в 10:30

посмотрел записи с концерта. это не музыкант и не рэпер. это хамло травмайное, не умеющее себя вести в приличном обществе. гопота и школота необразованная однозначно. пусть сидит, мусор подметает. там ему и место уроду.

Евгений
5 авг 2010 в 12:08

Я его поддерживаю) согласен с ним полностью))) в высказываниях))))

Штурмбандфюрер
5 авг 2010 в 12:10

Сережа, ну что же вы. Олег Улитин - автор и исполнитель песни "Анна Чапман - не Мата Хари". Песня, надо сказать, вышла вполне достойная - в отличии от всяких "хлоп-хлоп", "стук-стук" и прочих бамбуков.

Vexel
5 авг 2010 в 12:43

Люди, очнитесь! Вы ментов боитесь больше, чем гопников дворовых. Он об этом громко сказал, чтобы вам легче дышать стало, а вы его тут с дерьмом мешаете.

Нойз — рупор эпохи! А тот, кто тут на говно исходится от того, что громко услышал слово из трёх букв — просто ханжа.

ОТВЕТИТЬ
ЭХО
5 авг 2010 в 13:27

Менты опять опозорились...

Евгений
5 авг 2010 в 14:15

У Noize MC песни отличные))) Респект ему и большая уважуха)))) А со сцены такое сказать смелость нужна - уважаю)))

Штурмбандфюреру
5 авг 2010 в 14:43

Олег Улитин, это черный пиар брать себе такие ники

Забыл подписаться
5 авг 2010 в 15:02

Олега Улиткина жаба задушила

СЕРЕГА
5 авг 2010 в 15:03

пацану просто как всегда от алка крышу понесло-- слабенький, щуплый, без голоса, про харизму--это не про них, чего с него взять --с гопоты. Когда по телику "извинялся"-- все равно хамил всем-- похоже мальчик еще по жизни не получал по сусалам, за нехорошее состояние души.... Ну не знает он что делать, скудость ума- скудость выражения....... а про ментов ну просто глазки открыл-- а то не знали. Обычный очередной представитель тусовочной шалупони-- и развезли бадягу, да он строчки не стоит, еще "хельсинки" сюда притяните-- ухохочешся.

Driver_077
5 авг 2010 в 16:40

НОйз красавчик! человек эпохи! Ведь именно когда мы ждем, что кто-то скажет запретное слово, то именно он и появляется! Мусора на самом деле уроды! Поддержим Ивана! Кто против - лошье позорное!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 авг 2010 в 17:25

Рупор то, он рупор, как пишет один из авторов, но, как оказалось на поверку, бумажный... Спёкся, извинившись перед фуражками... Видимо, попав в аналогичную ситуацию (надо же, даже кормят хорошо!) с Барковым, извинялся бы сейчас и перед ним.

УЧИЛСЯ ВМЕСТЕ
5 авг 2010 в 19:03

.. вам журналистам, что делать нечего???. не стоит право это ЧМО, что бы о нем говорить.

СЕРЕГЕ
5 авг 2010 в 22:27

"Кури бамбук" не "Чорный бумер", серым очень не нравится

Юрию
5 авг 2010 в 22:31

1)рупор, как пишет один из авторов, но, как оказалось на поверку, бумажный
2) Спёкся
Волгоградская милиция палится сленгом

АндрюХа
6 авг 2010 в 01:44

Noize красавчик!!! Парень пишет отличные жизненные, true тексты. И про мусаров он правильно сказал... Мало кому хватит смелости сказать им это прямо в лицо!!!

Какая вам разница
6 авг 2010 в 08:51

«Дело не в том, музыкант он или не музыкант, а в том, что в адрес сотрудников милиции ругаться матом нельзя никому: ни музыкантам, ни профессорам, ни дворникам, – убежден г-н Сицкий Начальник УВД Волгограда.

Я так понимаю, теперь сидя на кухне, и обсуждая бравых милиционеров нужно фильтровать базар, иначе сосед через вентиляцию услышит и донесет, и так же на 10 суток можно загреметь.
Мне всё это напоминает сталинские репрессии…

ОТВЕТИТЬ
ФСБ, Милиция - оч маленький IQ)))))))))))
6 авг 2010 в 11:14

Ну милиция как всегда жжет, они всегда жгут, но так еще не когда не жгли, пусть на актеров сериалов в суд подают за оскорбление чести и достоинства. Вопрос где честь и где достоинство?

Сама по себе
6 авг 2010 в 14:22

А я вот считаю,что правильно сделали.И плевать,что он музыкант,пусть за свои поступки отвечает с достоинством.А-то привыкли,если известный человек,то ему все прощается.И вообще не надо его защищать,если даже он сам извиняется,значит есть за что!!!

Загрузка...