СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Департамент горхозяйства заставили чинить асфальт через суд

В законную силу вступило судебное решение, принятое по иску к департаменту городского хозяйства администрации Волгограда, о понуждении к организации капитального ремонта автомобильной дороги по улице Восточно-Казахстанской протяженностью 220,2 метра.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, основанием для иска стало обращение местного жителя Валерия Кузнецова. Обследование состояния дорожного полотна установлено, что дорога нуждается в капитальном ремонте. Представители департамента городского хозяйства, которые присутствовали при осмотре дороги, согласились с выводами, однако в судебном заседании представитель районной администрации оспаривал иск прокурора, а затем департаментом на судебное решение была подана кассационная жалоба.

Несмотря на это, решение суда Дзержинского района областным судом оставлено без изменения: ремонтные работы должны быть организованы в шестимесячный срок с момента вступления решения в законную силу. Аналогичное решение Дзержинского районного суда от 26 апреля этого года было принято по вопросу ремонта дороги по улице Бетонной.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter