11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

жу-жу
5 авг 2010 в 11:16

О да, санаторий высшей пробы

Рома
5 авг 2010 в 11:46

Посмоторим, что этот рэпер запоет после выхода из санитория

горожанин
5 авг 2010 в 13:20

Клоун этот репер... просто клоун...

Володя
5 авг 2010 в 13:46

Молодец парень

Павел
5 авг 2010 в 14:03

Это один из лучших фристайлеров России, и он эти четыре строчки прочитал по бумажке. Тяжко парню, тяжко.

Ник
5 авг 2010 в 14:04

И эти уроды еще и размножаются.Ни послушать,ни посмотреть на эстраде,только сиськами трясут, а у кого их нет матом хлыщут. Талантам надо помогать- бездарности пробьются сами.

мда...
5 авг 2010 в 14:11

мда....вот и сошел гонор у мальчика. и стишки складно придумал и читает с выражением на камеру. стоит только два денька посидеть в ивс. а неделю отсидит - вообще песенку о милиции сложит. если уж такой он борец за свободу - то и продолжал бы и дальше на своем стоять. А так чуть прижали и потек сразу сопляк. никакого уважения.

фанатка Нойза.освободите его!
5 авг 2010 в 14:39

Нойз лучший!!!!и не ипет!
Нойз на высоте!!!!
да,ему оч тяжко.
жена,сын,а он в обезьяннике...
((((((
жалко мне его.оч оч.
Нойз,люблю тебя оч оч

Респект Продакшн
5 авг 2010 в 14:43

пхах. всю эту сложившуюся ситуацию он сделал на эмоциях, после, когда пришёл в адекват, понял, что это было круто, но слишком уж жестоко к этим жЫвотным с красными кокардами, и решил их тем самым пожалеть чтоль)) смотрелось бы хуже, если он продолжал и за решёткой напоминать кем они являются на самом деле)

жаба
5 авг 2010 в 15:13

без энтузиазма прочитал слова...

Забыл подписаться
5 авг 2010 в 15:27

5 обиженных Иваном сотрудников здесь уже отписались, ждем следующих, пышущих наслаждением мести. Ну и комментарий Олега Улитина, также важен для нас.
Ваня держись!

Недовольный
5 авг 2010 в 15:30

А я считаю,что не надо даже на сцену выпускать таких моральных уродов! Сиди себе в подъезде и развлекай гопников, раз не умеешь себя культурно вести.

Ник.
5 авг 2010 в 15:37

Фанатка. Тебя нужно срочно к нему в обезьяник,пока его не освободили, тогда он точно не только про жену и про дитя забудет, вам там будет веселей, а лучше -внеси за него залог.

Ненавижу моральных уродов
5 авг 2010 в 15:45

Гнать таких артистов надо! никому они не нужны! некультурное быдло не должно стоять на сцене! Правильно товарищи милиционеры поступили!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2010 в 16:34

Поздравляю, дорогие волгоградцы! Теперь к имиджу "совкового анклава" прибавится слава авторитарного участка страны, где закон, который, к слову, нарушен не был, находится в руках жлобъя. Популярнейший альтернативщик России как рецидивист содержится в сизо! Что дальше! Путина штрафанём за нарушение ПДД?!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2010 в 17:20

этот кусок го...на даже имя себе не смог придумать. Милиция хоть раз не побоялась жалоб. МОЛОДЦЫ. НО 10 СУТОК МАЛОВАТО

Не знаю как там с Путиным, а
5 авг 2010 в 18:12

великовозрастного балбеса, который может выразить свои чувства со сцены только при помощи мата, точно надо в обезьянник, к алкашам. Они там вместе на изящной фене будут общаться и он их своим творчеством ублажит. Великая звезда на малом небосводе, которая позволяет ругаться со сцены. Посидит, подумает о смысле жизни, глядишт\ь новые стихи ну ум придут. И нечего его защищать, а полумной фанатке надо почитать стихи нормальных авторов Пушкина например или Р.Бернса, а если так рэп любит, пусть Маяковского читает.

Почти цитата героя
5 авг 2010 в 22:19

Я рад вам сообщить, что Волгоград – это город, где так много животных.

Житель
5 авг 2010 в 23:32

Складывается впечатление, што нам пытаются "впиарить" какого-то малолетнего ЧЁРТА. Шо ето за "нойс емси"? У него имя есть?
Его походу в Москвах там не учили за базар отвечать?
В Волгограде - научили! ))
Так и надо чертей учить отвечать за свой базар.

Гость
6 авг 2010 в 08:53

Поделом балоболу!

Сноб
6 авг 2010 в 09:15

Заложники завсегда так в видеписьмах говорят - кормють хорошо и т.п. тока щас не потребовали выкуп.
Если известного человека так запрессовали, то что с обычным могут сделать. Страшно даже предствить. Приъходится уповать только на человечность людей в погонах... и их доброе расположение духа, хорошее настроение. А будут не в духе - уроют. Все матерятся. А особенно милиционеры.
Ни чего не меняется по сути. Сынки чиновников вытворяют страшные вещи и ноль ответственности.

Александр
6 авг 2010 в 09:40

Эта новость, несомненно, является главной новостью дня в жизни миллионного города. Событие недели в городе, судя по количеству новостей.

Загрузка...