V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде демонстрируют неприкрытую красоту

В Волгограде демонстрируют неприкрытую красоту

В художественной галерее «Вернисаж» открылась выставка эротической фотографии саратовского фотографа и журналиста Алексея Леонтьева, которая продлится до 14 августа.

Как сообщила V1.ru администратор художественной галереи «Вернисаж» Людмила Черткова, 49-летний Алексей Леонтьев занялся фотографией около 15 лет назад. Да этого он был военным и работал на одном из предприятий химической промышленности. Скорее всего, к искусству душа военного потянулась через его супругу – профессионального художника.

Фотоработы Алексея Леонтьева охватывают огромное количество разных тем: это и природа, и городские пейзажи, и бытовой жанр, портреты знаменитостей, политиков и многое другое. Одним из ярчайших направлений его творчества является обнаженная женская натура: здесь особо интересен не только объект изображения, но и созданная автором обстановка, своеобразное тематическое обрамление красоты женского тела. На выставке можно увидеть и пост-урбанистических див, и нежных лесных нимф, и светских львиц, и настоящих леди-вамп, и просто нежных, красивых, и чрезвычайно трепетных барышень.

Фото: Видео Максима Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем