11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

6 авг 2010 в 16:10

Всё, решили распиарить этого "супер-певца" на всю страну...

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 авг 2010 в 17:37

Ангелина, это скорее Волгоградское ГУВД распиарить на всю страну. Noize MC меньше всего в пиаре нуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2010 в 17:39

Да всетаки права Пугачева: ничто так не подогревает интерес к артисту, как хороший скандал" Им бы обоим и бесполому певцу негритянских окраин и его пррродюсссеру гуманитарную помощь в ГУВД закинуть за бесплатную рекламу в СМИ всей России, а они еще брыкаются. Кто бы знал этого деятеля, если бы он у нас в изолятор не загремел. Для полноты картины его надо на 15 суток определить на стройку, а продюсреру бистренько фильм сгондобить "Операция Ы -2 - репер на стройке" и ве будет пучком.

Недовольный.
6 авг 2010 в 17:51

надо и менеджера посадить,чтоб не возникал.

Артем
6 авг 2010 в 19:55

завидно, что не тебя пиарят?

Бука
7 авг 2010 в 13:52

Надо было бы ещё административное выдворение за пределы области им обоим устоить. Отвести до границы и выкнуть на обочину. Слшком много всякой хрени развелось!

Настя
7 авг 2010 в 16:52

Люди какой пиар он реально в тюрьме сидит!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 авг 2010 в 22:50

Школота, желчь свою уймите :)
Такие рифмы вам и не снились. И пугачевой тоже.

Софья
7 авг 2010 в 23:18

Нойз МС не нуждается в пиаре если что. Он очень известный артист

Then
7 авг 2010 в 23:55

Настенька, ему не 10 лет дали и даже не 15 суток, и не в тюрме, а в КПЗ. А про пиар следующее: Еслиб не доблесная наша "Пиар-компания" под видом ГУВД я б и наверное и не узнал такого мега знаменитого рЭпэра..

ОТВЕТИТЬ
поклонник творчества
8 авг 2010 в 11:27

ну тебя-то и после такого пиара никто знать не захочет!

elefantik
8 авг 2010 в 19:31

у него своя публика, которая его знает, любит и уважает...а вам видимо и не нужно было знать о нем..все равно не поймете ни одного его текста..школоло детекд...

Продвинутые детки учите
9 авг 2010 в 09:47

родной язык, и этому автору и исполнителю тоже учебник грамматики подкиньте. Вы скоро буде разговаривать только на SMS-ном языке, так как родного не знаете. Я не против РЭПа как музыкального направления ,нравится и бог с ним. Я против хамства вообще и с эстрады в частности. А подобным музыкантам прежде чем материться со сцены даже для творческого самовыражения, необходимо научиться уважать своего зрителя. Высоцкий тоже много чего со сцены пел, но это было в песне, в образе, а не от распущенности.

Загрузка...