9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Старший корректор
26 авг 2010 в 16:31

"Органы следствия уверены, что версия родственников о криминальном характере смерти мужчины не подтвердится."

аккуратнее надо как - то статьи писать. Я тоже уверен, но я частное лицо, а "органы следствия" такие утверждения могут делать только по факту завершения вскрытия.

закон и право
26 авг 2010 в 18:25

конечно дело замнут ,так как паталогоанатомы тоже медики и рука руку моет ,и тем более если дело пахнет криминалом ,а виноват врач ,то сто процентов цыгани доказать ничего не смогут ,поэтому -то органы следствия так уверенно об этом заявляют ,ведь у нас даже человек со связями я не уверен ,что доказал бы ,а тут еще категория граждан, к которым относятся все прекрасно знают как !хотя они такие же люди и закон един для всех ,и клятву Гиппократа бы не мешало вспомнить!Но наша страна погрязла в коррупции, нищете,невежестве и мраке-порочный круг и есть ли из него выход!но надо помнить что в такой ситуации может оказаться каждый!

Человек
26 авг 2010 в 21:55

А не дохрена ли на себя цыгане берут, вторгаясь в реанимацию?

Андрей
26 авг 2010 в 22:59

О чем вы пишете, закон и право, во-первых, слово цыгани пишется через е - цыгане, а во-вторых, нашли кого защищать, его три месяца лечили, не смогли спасти, это жизнь, а табор.

Очевидец
27 авг 2010 в 09:33

Так у нас сегодня лечат! У меня 4 года назад врачи отца на тот свет чуть не отправили. Желтуха, 4 месяца "лечили" или калечили, до сих пор не понятно. За месяц "лечения" билирубин довели до 480 (норма 20). Все лекарства, начиная от глюкозы, шприцов, капельниц покупали и привозили мы сами. Завтрак и обед был в больнице, а ужином кормили периодически. И это в инфекционной больнице!!! Бардак сплошной! А чему тут удивляться. Все сейчас покупается, все продается. И зачеты, экзамены, дипломы врачей, к сожалению, не исключение.

Такая
27 авг 2010 в 20:05

Как сказали в комменте к этой же новости на другом сайте - как бы ни лечили - все равно всегда врачей винить будут... Неблагодарная работа.........

qash