26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Михаил
28 авг 2010 в 00:15

Очень жалко! Хороший человек! Мало таких в России! В самом расцвете сил покинул грешный мир!

Виктор (осужденный одного из учреждений ФСИН Волгоградской области)
29 авг 2010 в 17:38

Очень хороший человек ушел из жизни. С его приходом на должность в город Волгоград прекратиились пытки и издевательства над осужденными и подследственными отбывающих наказание в многочисленных коллониях нашей области которые процветали в бытность бывшего начальника управления Сизова.
Хочется надеяться,что новый начальник управления продолжит линию начатую Ахмедом Сиражевичем.
Хотя по слухам в область возвращается Владислав Никишин...
в бытность которого процветал произвол,издевательства,пытки и глумление над человеком лишенном свободы.

Лелик
6 сен 2010 в 14:34

Виктор вы просто нагло лжете.

Пенсионер
22 сен 2010 в 18:33

На счет скорби - ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ! При генерал-лейтенанте СИЗОВЕ И.В. УИС Волгоградской области процветала. Не было ни пыток ни издевательств над спецконтингентом. Все было нормально и многие это знают. С приходом Абидова имя генерал-лейтенанта Сизова запрещалось произносить вслух. Нелепо!!! О таких как Абидов лучше либо молчать либо не говорить ничего хорошего.

Пенсионер
22 сен 2010 в 18:35

Если мой комментарий поместят здесь - значит у нас свобода слова и демократия... Привет модераторам!!!

Жена осужденного
12 янв 2011 в 23:31

Я знаю что про Обидова говорят осужденные и это только хорошее
И хоть прошло несколько месяцев с момента его смерти уже поменялось в худшую сторону положение осужденных

Алекс
18 янв 2011 в 22:30

Генерал Сизов не чета Обидовым, При Сизове система работала а не падала на колени и сотрудников никто не унижал. Он уважительно относился как к сержанту, так и к старшему офицеру.Обидовых _чванливых близко к системе не подпускать!!!!

кбр
29 мая 2011 в 11:29

.Еще в бытность оперуполномоченным ИК пос.Советское в Кабарде слыл затейником.Поинтересуйтесь у тех,кто отбывал там в 84-м,много интересного пораскажут...

андрей
25 авг 2011 в 19:09

да что обидов не навидел сизова это правда я сам слышал

андрей
25 авг 2011 в 19:15

вот почиму я пишу правду но его нету.вот почиму я пишу правду но его нету.

сид
19 сен 2011 в 16:03

Абидов просто развали то что строилась годами и по нему никто не скорбит

Макар