СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В администрация региона сделаны новые назначения

В администрации Волгоградской области назначены новые руководителиструктурных подразделений в сфере агропромышленного комплекса и природопользования.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, начальником управления ветеринарии стал Василий Александрович Сергеев. Он закончилСаратовский зоотехническо-ветеринарный институт. После окончания вуза работал вколхозах «Ленинский путь» и имени Чапаева Урюпинского района. С 1989 года он ветеринарныйврач в Урюпинской станции по борьбе с болезнями животных и агропромышленномкомитете «Урюпинский». С 1992 года – главный государственный ветеринарныйинспектор Урюпинского района. Василий Александрович –кандидат ветеринарных наук, заслуженный ветеринарныйврач Российской Федерации.

Председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию назначенМихаил Михайлович Бубенчиков. После окончания Волгоградского сельскохозяйственногоинститута в 1977 году свой трудовой путь начал в совхозе «Приволжский»Светлоярского района. С 1992 года занимал должность председателя комитета посельскому хозяйству администрации Городищенского района. В 2000 году был избранглавой администрации Городищенского района. С 2006 года работал в областныхструктурах: комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также вкомитете по сельскому хозяйству и продовольствию. Михаил Михайлович – кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженныйработник сельского хозяйства Российской Федерации.

Начальником управления лесного хозяйства назначена Таиса ИвановнаОстрая. Она закончила Воронежский лесотехнический институт ордена Дружбынародов по специальности «Лесное хозяйство». Кандидат сельскохозяйственныхнаук. Работала в управлении лесного хозяйства администрации области, с 2004года – в комитете природных ресурсов и охраны окружающейсреды начальником отдела.

Председателем комитета природных ресурсов и охраны окружающей средыстал Олег Владимирович Горелов. Он закончил Саратовский юридический институтимени Дмитрия Курского. Работал на предприятиях ОАО «Волжский трубный завод»,ООО «Кредотранс», ООО «Волго-Донская строительная компания». С 2009 года – в секретариате заместителя главы администрацииобласти по предпринимательству, легкой промышленности и торговле.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter