СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Волжская Швейцария» приютит бардов на конкурсе авторской песни

Третий областной фестиваль-конкурс авторской песни «Волжские просторы –2010» пройдет с 3 по 5 сентября на территории природного парка «Щербаковский» вКамышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области,фестиваль проводится с 2008 года с целью поиска новых дарований, развитиятворческого потенциала индивидуальных исполнителей, объединений и клубовавторской песни. Конкурс проводится по двум номинациям: сольное и групповоеисполнение. В первой жюри определит лучшего автора слов и музыки, поэта, исполнителя песен других авторов имузыканта, лучше всего владеющего своим инструментом. Во второй номинациинаградят лучший дуэт, ансамбль и творческое объединение.

О своем участии в фестивале заявили около 70 музыкантов из районовобласти, Волгограда, Волжского и Саратова. Они будут жить в палаточном лагерена живописной поляне уникального природного комплекса «Балка Патриарших дубов».Конкурсанты, помимо участия в программе, смогут также расширить свои знания оприродном парке «Щербаковский». Для них будет организована экскурсия позаповедным уголкам парка, который известен многим местным жителям как «ВолжскаяШвейцария».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter